Новосибирск Изменить
4 358 руб Средняя стоимость обучения на курсах в Новосибирске (месяц)
Заказать обратный звонок

Английский или китайский после работы? Легко!

В октябре 2017 года представителям аналитического ресурса SchoolRate представилась возможность провести интервью с неординарными личностями, которые открыли языковые курсы Akvilon Lingua в г.Новосибирске. Руководители школы Владлен и Василий – профессиональные филолог и специалист по международным отношениям, с опытом работы в сфере дополнительного образования.

Школа Akvilon Lingua предлагает изучение не только английского языка, но также китайского и даже иврита. Основатель школы является дипломированным специалистом в сфере международных отношений с большим опытом синхронных и последовательных переводов, проходил обучение в Шанхае, считает каждого из своих слушателей своим другом, бережно относится к личности учащегося, его особенностям и потребностям.

По словам основателя школы, атмосфера в Akvilon Lingua располагает к приятному общению на иностранном языке, между занятиями преподаватели общаются с учащимися на английском, каждый слушатель чувствует себя частью единого целого, важной частью школы Akvilon Lingua.

Камерная школа с аккуратными аудиториями предлагает практические семинары в мини-группах до 6 человек, работая со всеми 4мя аспектами языка – говорение, аудирование, чтение и письмо.

Условия сотрудничества со школой лояльные и комфортные для любого жителя Новосибирска. Обучение в группе обойдётся вам примерно в 3 000 р. с режимом 2 раза в неделю. Оплата помесячная и не несёт никаких дополнительных трат в виде покупки учебников. Преподаватели готовы обеспечить учащихся PDF-версиями учебников, которыми можно пользоваться с планшета или при желании даже с телефона.

Вы хотели бы с пользой провести будничный вечер после работы? На взгляд редакции SchoolRate преподаватели Akvilon Lingua смогут наполнить ваше свободное время не только положительными эмоциями, но и помочь вам обрести полезные навыки в общении на иностранных языках. 

Материал подготовлен редакцией SchoolRate.ru

Назад к списку статей

Поделитесь полезной информацией с друзьями:

Akvilon Lingua
  • Отзывы учащихся 0
  • Филиалов в Москве 1
  • Макс. размер группы 6 чел
  • Лицензия на обучение
  • Cредняя цена курса за месяц 3000